Вы когда-нибудь считали калории всего, что употребили за день?

Вот чтоб прям серьезно?
А зачем?

Если что, чиста навеяло ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (383108)
Не....я даже не знаю,как это можно сделать
Скажем в одной котлете их сколько?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда.
Я просто умею быть умеренной и не впадать в крайности)))
считаю, и буду считать))

сразу видно, сколько лишнего съедалось в течение дня
Просветленный (715158)
Считала..это моя любимая "диета".Начинаешь считать,офигиваешь сколько сожрала и начинаешь на пол ведра меньше съедать))))
Верховный Наставник (186599)
делать больше нече.
Хранитель Истины (313522)
Это мой любимый способ худеть.. и кстати единственный, кторый со мной срабатывает)
приложения сейчас на телефоне есть какие хочешь.. это не занимает много времени)
Верховный Наставник (104244)
Считала,на сайте "амбал.ру" отличные таблицы для подсчета калорий,жиров,углеводов и мин.веществ.С фитнес-тренером меня худели
Верховный Наставник (101033)
Приблизительно( я не взвешивала). Ну, как зачем? Худела и поэтому старалась это контролировать )
Нет)))
Верховный Наставник (102968)
Тебе можно не считать,у тебя порода - гончая)))
Сама ни разу не считала - боюсь охренеть раз и навсегда)))
Оксанчик,привет!!!)))
Почти год уже считаю, худею не в первый раз, так что занятие привычное)) Привыкаешь быстро, всё записываю в тетрадочку: посчитала, записала и только потом съела.

да, именно на этом я заработала большие проблемы с желудком
Хранитель Истины (487970)
И в мыслях такого никогда не было!
Стала КУЛЬТУРНО есть,и весы мои
ВОЗЛИКОВАЛИ! Сегодня:минус 9 кг! УРА!
Наставник (45664)
Нет, со школы запугана цифрами.