плин..россиян опять пугают смертельными привычками..сначала Дзюба с рукоблудием, теперь Мясников предупредил о смертельной привычке давить прыщи..а ранее ковырялись всякой ерундой в ушах..чем теперь тешиться будете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У вас в Минске есть хороший блогер. Он много снимает о негативных явлениях. В частности о религиях, о барановирусе...
Очень рекомендую людям смотреть таких людей, как Охотник, а не новости из ТВ. Было видео его в одном вопросе, но местные ослы не оценили и не поняли... видять не для всех умов его видео предназначены