Может ли такое быть, что всякая вирусня перестала появляться именно потому, что браузер теперь портативный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Сплюнь.
Вот процессоры мобильные, пока не имеют таких дыр, как взрослые. А проникнуть в те дыры, можно через браузер в теории. Загляни ко мне в блоги. Последняя статья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4895)
антивирус обновите вирусы новые найдете. Чтобы вирусы не появлялись нужно закрыть все порты и установить файвол.
Наставник (29492)
Нет, это не важно. Может просто потому, что у тебя там дополнения не установлены всякие "вирусные"?