ну всё. приехали дети и забрали внучку... теперь опять я всякой чепухой буду заниматься.

а было так весело. хорошо жить отдельно от детей. только положительные моменты. и заряд позитива от детей такой,что никакой кайф не сравнится. только постирать теперь всё,что угваздано,помыть и разобрать
я вот думаю- хоть бы долго жить,чтобы увидеть ,как Евочка наша растёт,взрослеет и всякое другое... дикое желание жить долго...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715089)
Самое лучшее желание,Ян!Пусь так и будет долго-долго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Классно)) Дай Бог, чтобы так оно и было))
Будь здорова, Яночка))

Всё у тебя будет в своё время)
Просветленный (503147)
Правильное желание)
Храни, Господи)
Наставник (77273)
Детки это прекрасно!
Живи, Яночка, на радость внукам!💋
Хранитель Истины (313522)
Побалдела, на какое то время хватит, а потом опять привезут)))
Хранитель Истины (306675)
Сколько позитива в твоём вопросе! Спасибо тебе, Яночка, всяческих благ!