Мы опять "приехали"? а вам россиянам надоело за всем этим наблюдать или чем+ бы дитя не тешилось?

РИА «Новости» со ссылкой на Spiegel сообщает, что Светлана Алексиевич заявила о создании нового Координационного совета. Его состав держится в тайне.

Алексиевич констатировала, что прежний совет фактически не существует. Новый состав КС общается между собой через соцсети.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не забивай себе голову: новый совет - новая банка пауков, которые так же скоро перегрызутся, как и прежний.