Поскольку меня вырастили принцессой, меня много что теперь

Огорчает
Время 9 вечера, он ещё работает. Ну вот как?(
Я заколебалась. Там в их отделе один работник, наш друг, обычно работает постоянно. Ладно он соблюдает, иначе бы и в субботу, и в праздники работал. А теперь началось((
Ещё и созваниваются, чтобы узнать, что там и как делать, как организовать
Заколебало

Ощущение, что живу в офисе, реально

А че у вас там как обстановка?(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (304863)
Лось поцарапал лапу об пироканту
Лежит рядом со мной, жалуется((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как я тебя понимаю!!!
Это всё, что я могу тут рассказать про работу своего мужа...

Я наконец-то начала работать, поэтому сейчас меня напрягает только готовка.
Попросила всех засунуть свои гастрономические пристрастия поглубже и перевела на самообслуживание...
Хранитель Истины (324327)
Да так же.
Даа проекта, работает с утра до трёх ночи.