Вобщем... я только что посмотрела фильм "Принцесса на горошине", и у меня вопрос к женщинам.

И он не пустословный. Ага.
А вот если тебе, женщина, постелить кучу матрасов... красивых (!), и под них запихать горошину - почуешь??

Вопрос даже не в том, что тебе пришлось бы взбираться под самый потолок.... и там ещё непонятно, сверзнешься ты с этой горы или нет, вдруг задремав и как-то там неловко повернувшись..... предположим, что на стене поручни, и тебя к ним привязали. Чтоб не рухнула и не стукнулась, не дай бог.
А вопрос вот в чём. Крепко заснув.... прочувствуешь горошину-то сквозь матрасы?
Или так вот и собираешься остаться весом за 80 кг... и ни разу не сесьть на диету?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Им только покажи жрачку...
щас вопросы до часу ночи начнут про жрачку только и писать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Мне и 180 кг норм)
Хранитель Истины (274100)
) вес за 50 кг. Но все равно бы не почувствовала горошину под огромным количеством матрасов, а вот подвох бы почувствовала и точно не выспалась!)