Мне сегодня сказали что я зараза и не принцесса ,и нет у меня дома секса и что я злая ! А вам что сегодня сказали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты- солнушка,принцесса и умничка - я сказала!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Что я красотка и мммм... Один дядька тут мне признается в любви раз в год, потом забывает и знакомится опять))
Хранитель Истины (253310)
Ну если обощить: училка с завышенной самооценкой
а мне сказалиии... Татьяна Георгиевна, я вам папку передала курьером,
извините, что в субботу, но я не успела, простите пожалуйстаааа!!!
Меня послали опять нах... Вот счас только муж с бани придет....
Наставник (37304)
Пока только одни приятности)) Надо ко сну уходить на хорошей ноте) Пока кто-то
не решил испортить мою хорошую музыку))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
нам сегодня сказали: -"наверх?! .зачем мне наверх
я не поеду наверх"
придурошный таксист
смотрю по карте, зачем- то развернулся..и остался стоять под горой))))
город на горах. в гору он не поехал
Сказали много....одно запомнила- Невероятная)
А нам с Синей Птицей сказали, что у нас завышенная самооценка, а еще мне сказали, что не ожидали от меня такого дерьма...
Хотя я всего навсего всех наших СДДшных девочек красавицами назвала...