Зенит играет дома со Спартаком. Посмотрите, какой газон! Всё-таки Зенит-арена - это чудо прогресса?

Кто бы там ни воровал -объект

построен и работает для людей! ))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (375056)
газон то как раз гавницо... посмотри какие проплешины в штрафных... и вдоль всей кромки травы вообще нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Ну конечно лет десять а то и больше строили. Мы строили-строили и наконец построили.
Извини, но после последних "успехов" "Зенита" на междуародной арене только это и наклевывается: