"Зенит" в игре наотмашь перебил-таки "Спартак". Хорошо! А вот как Вы смотрите на идущую в этот мо-

мент игру Ростов - ЦСКА?
Кому больше желаем победы?
Боже мой! Какой красовец гол вкатили ростовчане ЦСКАвцем!
Вот это был мяч!
Давненько я не видело подобного розыгрыша в нашем футболе! Да и не только в нашем...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ростову больше желаю победы, у них меньше очков в турнирной таблице.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотрел 1-й тайм,скучно,бегают,мельтешат,а толку 0-0.)
Ростов только что забил,нарн минута для них счастливая - 66!)