Когда днём я услышал в СМИ приглашение на футбол "Зенит"-"Спартак" на Зенит-Арену, с обещанием,

что на этот раз высохших участков поля, вылетающих из газона лохмотьев грунта и протечки крыши НЕ БУДЕТ - я, естественно, воспринял эти обещания как обычную и привычную ложь.
Но, глядя игру, вдруг с удивлением обнаружил, что это было правдой:
Многомиллиардная крыша над стадионом действительно не протекала!
Потому что она просто-напросто не закрывалась, не работала!
И сначала ливень с градом, а затем и последующий ливень без града обильными потоками беспрепятственно лились с неба прямо в стадион, никакой крыши вообще не встречая!
Крыша не текла - просто текли небеса, ибо крыша за миллиарды золотых НЕ ДЕЙСТВОВАЛА!
Её НЕ БЫЛО!

Слава дерЬмократическому Режиму лжецов, подлецов и ворья-жулья!
Одно всё же радует: счёт под ливнем - 2:0 в нашу пользу!
Дополнен 6 лет назад
И "Зенит" заиграл! И уже 4:0!
Так, может, не в крышах и украденных миллиардах дело?
А в ИГРЕ, даже на стадионе ВООБЩЕ без крыши за несколько миллиардов?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (117008)
Есть ещё повод для радости, землетрясения не было.