Боишься потерять свою индивидуальность?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Она у меня, Таня, с ноября так обострилась, что хоть стой, хоть падай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181277)
Мне потерять её очень дорого стоит
Хранитель Истины (423085)
Куда она денется?...)))))
Нет, ничего уже меня не страшить -только-бы прожить жизнь достойным человеком!!!!!

Божественный Гуру (1272788)
Она у всех стёрлась в сети.
Хранитель Истины (375033)
не думаю... я уж очень оригинален...
Наставник (40395)
нивсётак просто) вспомнил фильм с Лео "поймай меня если сможешь"))

Не думаю что бывают особенные, разница только в вере, верит в свою офигеность или ущербность, верит в человечность вот и вся любовь