Можно ли потерять свою индивидуальность, обратившись за помощью к профессионалам?

Видела такие примеры, в музыке например, человек занимался творчеством
для себя, и это было - СУПЕР,
когда за него взялись профи в этом - всё, очередной гламурный клон ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
за что-либо берешься новое когда,но не имея полного представления о процессе,своими решениями завершаешь начатое.но когда навязывается профессионал,и лишь следуешь по проработанным тропам,то теряется твоё творчество,иногда необычное.(от которого те-же профи порой только кивали головами в знак почтения ) прим. так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Вчера смотрел урывками "Большую перемену". Старый фильм. дорогие сердцу актеры. Так вот, там на вопрос сочинения:"на кого я бы хотел быть похожим?", - герой Збруева ответил..."на самого себя")))Так давайте останемся самими собой во что бы то ни стало.))
Наставник (47883)
Профессионализм - весьма расплывчатое понятие. Означает-то всего лишь, что какое-то занятие - профессия. А ведь руки у всех по разному приставлены. Поэтому... всяко может быть.
Мудрец (14704)
Мне хочется тебе противоречить,
хоть и согласен вроде бы во всем,
что говоришь,но профи ни при чем,
там нет профессионалов-бизнес,деньги
играет роль желание толпы
и им кумира так преподнесли
чтоб можно было кушать без обертки
глотнув три банки дряненькой Отвертки...
Наставник (46489)
Можно тогда, когда нет своего характера. Надя Рушева вон не поддалась и сбежала...