Какой козел или козлина до того потерял свою общественную индивидуальность если сносит вопросы нашей

кыцки, второй по значимости хорошего настроения кроме Вити. Вам не стыдно? Меня мидведа придурка уж точно нельзя подозревать в предвзятости к этим людям с хорошим чувством юмора. Не сносите пожалуйста вопросы кыцки, а то на ОПС-Томск станет реально скучно и придется возвратится на мыло, что нах-уй не надо всем. Хотя конечно это Ваше право
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (49364)
Я давно КРИЧУ против анонимных жалоб!!!
Все жалобы должны быть на виду!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я, растрогана
Мудрец (20354)
И мои 2 вопроса сегодня снесли..какая то крыска
Верховный Наставник (149636)
Прошка на смену вышел..О-ля-ля скоро его сменит..
Наставник (89035)
Прохоров вышел на смену.