у миня нимнога странный вапрос... как распределить содержание мочевого пузыря на каждое дерево в лесу? я кстати сирёзна... за собакена риальна переживаю... сам помогаю как могу чтобы вы панимали))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (534609)
Лес это книга. Адресная. А каждое дерево это одна страничка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59536)
Собакен не метит каждое дерево, у него там своя схема и он справится, так что не надо прикрываться помощью и сцать на деревья
Верховный Наставник (187821)
Тебе, брат, простатит в помощь!
Верховный Наставник (165744)
Они пись ма пишут))вернее краткие заПисочки/