Хотела сегодня красивый лес пофоткать (деревья в инее, снег, - красотища), но - МОРОЗ! Как фотографы

умудряются фотографировать зимнюю красоту в минус 17-20? Пока выдержку поставишь, диафрагму...руки отвалятся же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Заранее всё выставляется. Да и времени много не занимает настройки выставить. Камера за пазухой, чтоб батарейки не разрядились. Вытащил, снял, спрятал.. Это ерунда, важно потом, зайдя в помещение камеру хотя бы полчаса из кофра не доставать, чтоб конденсат не выступил. Ну и пару фото для примера:
Это при -20 снято, кедрач в Горном Алтае, на Семинском перевале

А это на горячих источниках, на севере Томской области при -35

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)

не знаю, само получается