Вспомнил! Могу ли я себя считать мужчиной, если, деревьев насажал немеряно, теперь, невесть откуда объявившееся, ни на что не способные козлы, знают, что этот лес "принадлежал" их дедам,

две квартиры и дачу подарил ненасытным, жадным уродам и вырастил сына, причем не одного, и вывел всех детей из под налогов дебильного государства(как говорится - дающему, да воздастся!) ))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
важно что знаешь ты, а не то что считают другие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Считай!
Хранитель Истины (361485)
вопрос серьезный и довольно болезненный.
конечно более чем замечательно и достойна восхищения
такая деятельность, предполагаю что полезно
найти способы обезопасить дальнейшую жизнь от посягательств )