Как часто у вас меняется настроение в течении дня?))

Если без причины?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409590)
Без причины всё фиолетово. Привет Ритулик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
редко. В основном моё настроение ровное. Ну бывает хмурое иногда с утра или потом вдруг непонятно откуда депреснячок прилетит и если не придовать этому глобального значения постепенно всё выровняется через некоторое время. А вот радости без причины не бывает, да и это признак дурачины.
Хранитель Истины (487980)
Не более 2-х раз...
Хранитель Истины (306686)
Психиатр нервно покуривает в сторонке, подёргивая веком и щекой...