Как часто у вас меняется настроение от полной апатии до душевного подъема?

А сколько раз в день?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62717)
Хммм... Меняется тока от полной апатии до глубокой депрессии... Нечем меня порадовать.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Привет! По-разному. может несколько раз в день поменяться, а может и не меняться вообще.
Верховный Наставник (174432)
я вот вспомнил как медитировать,и теперь мне многое просто стабильно ПОКУЙ))
Просветленный (714336)
Психопатия какая-то..У меня настроение может "упасть" только от какой-то печальной новости,во всех остальных случаях у меня оно ровное и хорошее)