Дочь называет внучкиного щенка моим правнуком, своим внуком и внучкиным ребенком.А вы называли своих

питомцев своим ребенком или внуком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173608)
Мы таких ошибок больше не совершаем. Собаку нельзя очеловечивать! Ведь рано или поздно ей предстоит уйти навсегда, и пережить это очень трудно. А если животное приравнено к ребенку... вы представляете себе, что будет с вами и с вашей внучкой? Я перенесла первый инфаркт, когда умер наш Бен.

Поэтому в дальнейшем собаки были только собаками, друзьями, да, но животными!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Мои питомцы также мои детки
нет. мои кошки были моими подружками.. Старшая персидская, точно, воспринимала меня, как своего ребёнка.. опекала меня.. переживала, когда я болела..
Хранитель Истины (305464)
Нет.
Дети и собаки/коты - не одно и то же.
От слова совсем.
Гроссмейстер (8741)
Именно-дети.Не друзья,не компаньоны,не питомцы,не просто кошки.Дети,посланные каким-то кошачьим богом.