какое будущее в России Вы видите для своих внуков ,правнуков и детей ?

что их ждёт через 30 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39665)
Думаю , что не смотря ни на что - всё будет хорошо :-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Через 30 лет..- Будет памятникам протестовавшим на Болотной.. Имя Путина будет презираемо.
Наставник (46298)
Хочешь посмешить Бога, раскрой свои планы.
Мудрец (24808)
Путин к тому времени выкачает всё из России! После него - хоть потоп!
Гроссмейстер (6721)
к тому времени подрсастет сын путина и кавказа...русские и россия будут вымараны как документально так и генетически...