Народ, что вы спорите с тупой курицей, у неё просто аллергия на всё советское! она даже мысли не может допустить, что амеры были в заднице, как сейчас считают *ы, что они были самые первые! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140260)
А никто и не спорит. КАкой смысл?Человек занимается явной пропагандой.
Вот если бы целью было понять, поговорить о том как воспринимают другие или даже убедить , а тут голимый срач.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181264)
Да пусть её, лишь бы не плакала...
сам то ты в каком году эмигрировал... в Прибалтику?
Хранитель Истины (251844)
им лили в уши что всё создал запад, а в итоге запад создал жвачку , но и это не точно ! )))
но шаблон им рвёт нипадецкий реальная картина
А кто тупая курица-то?