.
Советник (2567)

Ты состоял в КПСС когда жил в СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
Очень хотела я вступить в партию, искренне верила в идеалы!
Но работающих в школе трудно принимали, я была 3-я на очереди.
Была на открытом партсобрании, когда моя коллега поступала. Все
обязаны были присутствовать. Сотрудница так волновалась,краснела,
запиналась. Под дружные аплодисменты приняли её в кандидатки!
А сразу после собрания она спокойно объяснила,что нужно квартиру
получить. В ту минуту я навсегда расхотела партийной стать! Коллега
квартиру так и не получила....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493255)
Нет
нет, только в комсомоле. Это криминал?
не предлагали...
Верховный Наставник (181264)
Можно было в армии...но уж больно большим раззвездяем я был
Просветленный (653626)
Нет.
Никогда ни в какой партии.
Верховный Наставник (173608)
Да как-то не приглашали, а навязываться - не мой стиль поведения.
Хранитель Истины (371180)
не успел партия развалилась