Хотите я вам СКАЗОЧКУ про Председателя КПСС и про СССР расскажу? "В некотором Социализме, в некотором Коммунизме жил-был..."...

Вернее про ЦК КПСС...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253075)
И вот взошёл на трон в этом царстве Михаил-дятел и своими плюрализмами с консенсусами развалил царство.
И разбрелись овцы по всем весям-лесам на съедение звёздно-полосатым стервятникам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
начал хорошо... не разменивайся на мелочи....
Наставник (47489)

вот тебе вся сказка ....
Мудрец (21303)
Ну и кто-кто в теремке живёт? А жил там плешивый дядя, и усатый дядя, и лысый дядя, и бровастый дядя. А последним там жил меченый дядя. Вот и сказочке конец. Да, Мракобес прав - про Колобка покруче будет.