.
Советник (3255)

Помню когда жил в СССР, в Ялту на курорт ездил отдыхать по турпутёвке (на шарико-подшипниковом заводе дали, как ударнику социалистического труда). Хорошо отдохнул. Женщины, вино, солнце, море, женщины.. Вопрос +++

А тебе давали бесплатные турпутёвки на курорт, когда ты жил в СССР ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161573)
Нет.. Не застала я это время прекрасное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55769)
нет...не давали...
я вообще ни на курорте не был...
ни в доме отдыха ни разу
Хранитель Истины (289575)
Только в Артек,я маленькая была. ))) А с Шарика в Ялту посылали?
Хранитель Истины (258322)
Дети были совсем мелкие, ездили в пансионат бесплатно. Ещё в профсоюзе дали денежку, чтобы не скучно было, типа материальной помощи.
Верховный Наставник (129184)
Мне только их давали, я их еще и брал. Прелести сельской местности, не все могли поехать, дом, огород, скотина -не просто так бросить и уехать.Я себя этим особо не обременял. Возможностей было больше.Особенно туристические путевки и дома отдыха.
Хранитель Истины (337272)
Дважды благами профсоюза воспользовалась. В Кижи сплавала и не в сезон (В апреле) в Паланге отдохнула пару недель .Через год после института. Всё классно! НО как давно это было. Я, похоже, старая
Наставник (67626)
Было дело..но дитем..даже там училась в школе...эх...время золотое