О чём никогда, никому не рассказывал Наполеон, Бонапарт?))

..Рассказывают, что Бонапарт потерпел поражение от англичан и бежал из Египта. Перед этим он таки успел посетить подземную погребальную камеру пирамиды Хеопса и провести там ночь.
..Очевидцы вспоминали, что при выходе оттуда Наполеон выглядел смертельно бледным, еле стоял на ногах и, судя по всему, чем-то был смертельно напуган.
..Но! О том, что с ним произошло, император никому и никогда не рассказывал. А именно с похода Бонапарта начался пирамидный бум в мире...Источник: Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/photo3/038.htm
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56028)
Главная загадка Наполеона: как мог никому неизвестный провинциал в короткий срок так стремительно взлететь, что в тридцать лет стал первым лицом в величайшей стране Европы? Рациональными доводами эту немыслимую для просвещенного XVIII века карьеру не объяснить. Не иначе тут задействованы какие-то сверхъестественные силы.
Еще будучи курсантом военной школы, юный Бонапарт сделал запись в своей учебной тетради: «Святая Елена. Маленький остров. 1815 год». Чем еще, как не предвидением будущего, объяснить этот точный знак судьбы, выхваченный за 38 лет до ссылки побежденного императора!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280293)
о том что его чипировали инопланетяне
Верховный Наставник (247035)
что ему нравилось, когда его называли просто Боня