На днях был день рождения Наполеона Бонапарта-по вашему мнению, он триумфатор или неудачник жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну почему неудачник? он гений..как всякий гений. он имел сдвиг по вазе...и каким бы гением он ни был, то всегда имеет место роковая оплошность..а оплошности люди не прощают. имей ты хоть сто побед...это удел каждого гения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто его предал его российский друг
и как отметила Маруська потом каялся и отгрохал ему этот самый саркофаг

Ну какой победитель будет изготавливать побежденному дорогущую могилу и увековечивать его
в памятных монетах, медалях и прочее прочее ( учим матчасть а не читаем долпаепа кузьмина )

Хранитель Истины (306185)
Лежать в семи саркофагах , последний из красного гранита..в центру Парижу.. - однозначно - удачник.
Хранитель Истины (437413)
Дебил....как и гитлер....Не по зубам Россия оказалась...
Верховный Наставник (182281)
Его тоже забудут. Для Вселенной пара тысячелетий туда-обратно - миг.
Хранитель Истины (305437)
Наполеон или Бонапарт?
Наставник (73567)
Кто его знает. Вот только странным был у него "поход" на Россию - мимо столицы Питера, на какую-то в то время Москву. Мутная история какая-то. Да и памятник в Смоленске почему-то странно смотрится.

Верховный Наставник (178878)
Гадёныш он по жизни, мелко-вшивая кусучая ядовитая блоха.
Или Вы имеете другие понятия о зверствующих врагах вашей Родины?
Или Россия - вам не Родина, а наоборот - враждебная и ненавистная страна?