Россияне, вы почему в Крым водопровод не сделали? Там воды нехватает. По всему миру трубы для нефти

трубы для перекачки и на Запад, и в Китай нефти-газа тянете, за "Северный поток" бьётесь, а братьям крымчанам трубу для подачи воды протянуть не хотите.

разве это солидарно?
разве это патриотично?

какой позор,
Крым в родную гавань вернули, а воду крымчанам дать не желаете, типа: "воды нет, но вы держитесь"

и некер пенять на других.
Крым ваш?
вот и поите.
с какой стати вашему Крыму воду обязаны давать другие государства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302937)
Здесь вчера Вивстиха кричала, что Крым наш. Вот надо таких виватих обложить налогами и покупать крымчанам бутылированную воду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а,а росияне тут не причём! Не их идея,да и не к чему это им, малоросов русскими делать! Тут дело в базах ВМФ г. Севастополь,которые нужны Кремлю/Путину/,дабы Украина не впустила туда " пиндосов"…
…да и нефтепровод - доход,а водопроод - убытки!
Просветленный (837976)
Площадь орошаемых с/х угодий в Крыму в 2019 году превысила самые рекордные советские показатели и составила 397,7 тыс. га. И это в полтора раза больше, чем когда Крым 22 года был украинским. И это при том, что небратья перекрыли северо-крымский канал. Ежегодный прирост орошаемых земель с 2014 года примерно 45 тыс.гектаров.
Общая площадь с/х угодий Крыма - 1,8 миллиона гектар.