Прочитала ассоциации человека, переболевшего ковид, он пишет, что по ощущениям физическим и менальным частицы внеемного происхождения выключили, что то сделали и снова включили организм, он считает, что для перехода в другое измерение

Повысили вибрации, к примеру, но некоторые организмы не справляются с ускорением вибраций и умирают
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну даааааа уж,видно побочное действие после ковида сказалось на его мозгах...хотя учёные говорили,что человек шизофренией после страдать начинает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64617)
)) уау , карлос кастанеда
Верховный Наставник (180791)
У меня вот вибрации повышены, так вирус меня не берет. По-моему, он наоборот на пониженные вибрации злости, зависти или страха клюёт. А хорошо бы, чтобы у переболевших повысились. Тогда они перестанут излучать негатив.
Хранитель Истины (462403)
Вот какие чудные крестьянские дети!...) Напридумывают себе в горячечном бреду чёрте что и сразу же выкладывают это в интернет на всеобщее обозрение!
Хранитель Истины (305464)
Как человек, переживший ковид, хочу сказать: е б а н у т ы м привет!
Видать тот чел был таким еще до ковида.