Почему люди считают что бросить курить - стресс для организма? Что за чушь? Проснулся и не кури,всё!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303118)
Да отговорки эт все))) кто хочет, тот бросает сразу)))
Говорю, как бывший курильщик со стажем, да))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
ты плохо разобрался в данном вопросе .
Бросить курить, это очень просто. я сам бросал 33 раза...(С. Л. Клеменс)
Ну, я не ощутил стресса, как такового, но дискомфортом физическим и душевным успел "насладиться"..
Хранитель Истины (419186)
лишить себя чего то привычного--непростое дело))
Смотря как долго человек курил, во первых это входит в привычку, во вторых зависимость от никотина так как организм перестает его вырабатывать, потом очень часто если человек бросает курить он начинает больше есть.
Так и сделала 16 лет назад.