Верующих больных ковидом не соблюдающих меры самоизоляции не пугает тот факт что если от них кто-нибудь заболеет и умрёт? А это нарушение заповеди не убий! Смертный грех!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (123398)
Истинно верующие всё соблюдают.... Все инструкции и запреты суть забота о социуме, а это один из основных принципов веры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут суть не в верующих даже....и вообще....прежде изучите тему вирусов и как они передаются...

маска и перчатки никого не спасет от вируса....даже если в скафандре будете ходить, то при снятие скафандра тоже есть вероятность подхватить вирус....

укрепляйте иммунитет...советуют все честные врачи и ученые....вирусы были всегда, а этот необосновано раздут СМИ....

ну а если кто заболел, то пусть дома сидит до выздоровления....