Помните был тут такой пользователь Зловредный клоун? Что там с ним?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
О покойных или хорошо или ничего не говорят, поэтому промолчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сменил аккаунт
Говорили, что он умер реально. Давно.
Верховный Наставник (126486)
говорили, что он..ушел..насовсем..Жаль, очень хороший Человек... но Человек жив, пока о нем помнят, а его помнят..

рс. не каждого здесь потом вспомнят Хорошими словами..доживу, "доброму" десятку здесь скажу "туда и дорога"...
Верховный Наставник (135801)
Много мы с ним здесь спорили . Жаль ушел из жизни так рано , рак .
Верховный Наставник (169975)
Умер несколько лет назад