а вы помните раньше, лет 10 назад, тут была такая в красном Просто Людмила? говорят она с румынским матросом в африку сбежала, родила ему 10 дитей и он ее бросил)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361720)
ты дурында картонная)
ничототы низнаеш вапще!
Не десядь а питнаццать,щитать научизь,неуч))..кажный рас сбиваесся,дитеф маих пирищитувая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
А тИперь типа вернулась её дочь и будИт мстить ?_))))))
Просветленный (722341)
брехня фсьо эта))) мы с Людкай в адной палати))) ганяем гитлера, обаму и Бандеру))) ты тож в списке))) на уничтажение)))