Гроссмейстер (8082)

Почему у Иисуса Христа не было самого сильного искушения, которое есть у всех мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
наверное потому что кругом были только шлю хи вот он и бесился устраивал погромы в храмах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что все проблемы от головы
У него блат где надо. И семейные связи.
Ag
Гроссмейстер (5631)
Обрезание ему пьяный поп делал
Наставник (59257)
Было. Но он сумел все преодолеть благодаря Духу Святому в Нем!
Чем и нам показал пример.
это ж какое?
идеальный человек - сказка на все времена. у любых наций и народностей такой герой был. ничего нового христиане не придумали. просто своровали чужие религии и под себя переделали. а тут еще мистика в то время разбушевалась: пророки по дорогам пачками гуляли. вот и "родился" тот, кого не было.
а у того ,кто были, и искушения случались. думаете, мужчина устоит, если увидит женщину? животное всегда остается животным. даже ,если женщину в паранджу закутать. ЗА СОБОЙ надо следить, а не женщин обвинять.