Советник (4588)

Вам жаль,что люди так нещадно уничтожают рыжих лисиц ради красивых шкур и чучел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77273)
Жалко, да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В жизни они не такие уж и красивые
Просветленный (715683)
Жалко до тех пор пока не холодно и не видишь какие красивые шубки из огнёвок)
Верховный Наставник (176563)
Конечно жалко.Шуба из лисы стоит дешево,не греет,но лишает жизни десяток лисиц..Это неприемлемо!
Хранитель Истины (423191)
У нас на даче лисы бегают...Зимой кур нет, так всех кошек переловили...Не знаю, жалко мне или нет...)))))
Хранитель Истины (310187)
они такие теплые....

Верховный Наставник (109362)
жаль, но не до такой степени...

Наставник (30889)
Жалко.
Пусть их будет все больше и больше.Учитывая что это один из главных переносчиков бешенства в мире животных.
И лисы ни разу не вымирающии вид.Да и думается на шубу идут промышленные лисы,специально выращивают для цели-шкура.Бегать по лесам за лисами занятие во многом бессмысленное для промышленности.
Верховный Наставник (190828)
честно? не очень..