Кому вам не жаль подарить год-другой своей жизни? при условии, что человек не сейчас умирает...

допустим, отдаёте вы ребёнку свой год...и проживёт он не 84, а 85 лет...а вы не 79, а 78...
речь не о критической ситуации, а так..вообще..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Отдала бы не задумываясь семье, но если задуматься то им бы каждый год, на год дольше пришлось бы жить без меня...., жить с этим ничем не восполнимым чувством утраты..., такие дары это эгоизм, лучше буду до последнего нести свой крест, даря им всю свою любовь и жизнь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Если без критических ситуаций,то никому,смысла не вижу...
Верховный Наставник (206084)
Маме наверное.