Как у вас с весной на улице? Красиво? Жаль, что в этом году так и не удастся наглядеться на всю+++

эту красоту.
Несмотря на карантин и короновирус, в Москву потихоньку приходит весна во всей своей красе. Жаль, что мы ее толком не успеваем сейчас разглядеть и насладиться ею. Вот сегодня я, прикрываясь прогулкой с Мухтаром, сфоткала немного весенних приятностей)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
У нас как на свадьбе)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
Красиво. Смотрю с балкона.
Сегодня с утра на лужах лед был... )
Верховный Наставник (121549)

Хранитель Истины (374997)
сцуко... одуванчики таки выжили....
Хранитель Истины (383941)
У нас почти лето уже..

Это моя первая весна здесь и я кайфую на полную катушку,вчера нафотала красоты)
Верховный Наставник (153487)
меня вчера дочь свозила на дачу-первоцветы уже все отцвели..
и у нас сухо до безобразия-сирень сохнет толком и не процветая у дома

и возле дома пион

древовидный
Просветленный (503382)

под окном))
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (309843)
я съездила в Липецкую губернию полюбовалась весной... поработала чуток))))