Сейчас посмотрела сюжет у караулова, и честно говоря в шоке, от семейства горбачевых+

Оказывается у раисы есть родной брат, он был детским писателем, издал 20 книг, но выпивающий и когда горбатый пришёл к власти они с раисой упекли его в психушку, причём закрытую, чтобы не позорил семью и он там просидел 30 лет пока не умер, систрень ни разу его не навестила, вы что нибудь знали про это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518417)
Да это ни секрет,об этом говорили много лет назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
да..я видел пару сюжетов на эту тему, вроде даже когда брат был еще жив..
Просветленный (623012)
Да, в нашей местной больничке лежал психиатрической ,а квартиру его в Воронеже медики захапали вроде бы..и да- 30 лет там он отлежал..а писатель детский был талантливый..в библиотеке его книги всегда были на руках..как "Четверо с базарной площади",или "Приключения Генералиссимуса на земле, на воде и под водой"..А Горбачевы не приезжали к нему.
да слышал
но господин араулов, и приврёт недорого возьмёт
я помню как он про летающий кафель у жуны рассказывал
Верховный Наставник (100025)
Да, это известная история. Помоему, впервые об этом рассказали, когда Раиса была жива. У каждого свой скелет в шкафу.