Ваше отношения к Горбачеву? Думаю , что он далеко не политик, а шарлатан был? Что то говорил, а никто ничего не понимал, ну как подай то, незнаю что.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Волею судеб стал Ген. секом ЦК оставаясь на уровне комбайнера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
пфффф..сейчас типа по другому.
Мудрец (14752)
Будучи студентом был завербован ЦРУ и Максимовна тоже. В основном, она развалила
Наставник (30665)
очень хороший человек был
Верховный Наставник (174869)
Предатель и гад. Заметьте, где он сейчас проживает и от кого деньги получает.
Трепач. Как управленец и экономист - нуль полный.
Наставник (31318)
ИУДА!