Для каких целей у вас дома используется курага и кедровые орешки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Курагу сушу и либо так ем зимой, просто размочив, либо в компотах.
Кедровые орешки у нас большая редкость, т.к. есть из своего сада грецкие и фундук.
Но если бы были - добавляла бы их в салат из листовых овощей и авокадо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кедровые покупаю для салата с листьями, а курагу вообще не покупаю, никто не любит.
Вместо конфет)
Наставник (89922)
…мы ими в шашки играем!
Верховный Наставник (232907)
люблю иногда курагу с чаем. А на кедровых орешках у меня спиртяга стоит)))
Верховный Наставник (115930)
Просто перекус.