А у вас дома есть пластиковая 20ти литровая канистра ? И для каких целей ??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210547)
стеклянная бутыль есть...а для чиво...нискажу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163198)
Есть две по 10 литров.)
Хранитель Истины (298298)
у миня есть 35 литровая...и 50 литровая)))))) одна под вино, другая под солярку))))))))))
Наставник (86597)
Когда то была. Я в ней когда то носила солярку для керосиновой печки- обогревателя.
Наставник (70585)
есть! на родник за водой с ней ездили)
Наставник (94188)
Нет такой, есть пара пятилитровых... В них - запас воды хранится, ибо у нас очень любят отключать - "внезапно"...
Наставник (48369)
На даче теклянная для хранения выгнанного самогона и алюминиевая д

ля хранения бензина