Шприцы у вас дома есть? А для каких целей они вам?

Гы, сень разбирая бардак в столе надыбал одноразовый шприц на 20 кубиков-нераспакованный и с иглой.
Тросик газа на волгаре смазать (надо смазывать иной раз-под оболочку масла этим шприцом надаваить)-можно в аптеку ща не перецца и не светицца со своей умотанно-небритой рожей лишний раз, чО
У вас дома шприцы есть? Если есть-для чего они вам?
Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (298320)
дык как же...у меня шприцы всех мастей, даж капельницы есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
петли смазывать
Есть шприцы и ампулы лидокаина и новокаина ,есть шприцы для заправки картриджей
Просветленный (837779)
Жене курс каких-то уколов раз в год колю)
Что-то с глазами связано.
Верховный Наставник (123430)
коту таблетку толку, растворяю в воде и в рот шприцом, без иглы)

привет)))
Верховный Наставник (124602)
инсулиновых нет
Верховный Наставник (173584)
Вообще-то делать уколы. Собаке вот недавно курс антибиотиков колола, много их ушло...
Просветленный (644587)
пользуюсь регулярно-отмеряю химию на деревья,прокалываю собаку(был котик-его колола)и сама колюсь регулярно.короче шприцов у нас дома пакет.
Наставник (60496)
Есть еще в аптечке есть. Уколы делаю к врачу лень каждый раз ходить.
Верховный Наставник (156746)
Вот тоже для собаки, ну и остаются потом, я с запасом беру.
Есть. Уколы мужу ставлю.
СНПЧ заправляю
Наставник (81702)
Уколы а попу делали , остались лишние)
Хранитель Истины (493223)
Так уколы себе время от времени делаю