Ну что кошатники, возьмете себе такую кошечку, новая порода выведена в Америке.....

цена породы Ликой 1200-2000 долларов))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (176772)
Что-то мне хочется спрятаться под кроватью. Там меня и ищите. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Страховидло такое )))) кстати, бешеных денек стоит ) я тут залипла на Авито, видала их )
Хранитель Истины (355551)
Осспади... Порода "несчастная помоешная". Мой вариант
Хранитель Истины (423173)
Спасибо, что не вечером показала....я бы опять не уснула...)))))
Верховный Наставник (129193)
Что-то она мне не нравится.
Моя британка меня устраивает.

Наставник (82071)
Я бы взяла, да цена большая наверное.)
Исчадие ада))))
Жуткие кошки, я бы такую боялась
Верховный Наставник (128844)
Я тот самый болезный кошатник, который красивым считает буквально всё, что на четырёх лапах с хвостом говорит "мяу") Если бы жизнь мне подкинула эту чебуркошку (мне кажется, она на чебурашку похожа ), что ж, любила бы её)) Знала бы ты, какая у меня сейчас стервь живёт - красивая, но прям стервь!))) и ничего, души не чаю)))
Просветленный (534711)
Это вместо сигнализации, увидят Это воры и апсеряца. Их по запаху и вычеслят
Ну почему они не тянутся к прекрасному?)))
Еще краше моей
Не, я больше кошку не возьму- громкое и бесполезное животное, хуже цветов в горшках.
Верховный Наставник (225212)
Просто чудо расчудесное..)))
Хранитель Истины (250916)
так это для американцев..)
мне нужно, чтоб глаз радовало
Я кошек не очень люблю, я собачек обожаю!!!!!
Верховный Наставник (101593)
Может, это не кошка?.... Может это мышка...летучая?

У меня уже есть кошакула, мне достаточно. Собаку бы...
Верховный Наставник (161532)
О боже, страшное создание получилось...
Хранитель Истины (451035)
собак уродливых наделали, теперь взялись за кошек.
миром правят уроды.
Хранитель Истины (493540)
Ой!
Просветленный (743067)
С чупакаброй скрестили?)
Яб - да,но нет у меня столько денег- скиньтесь всем проектом на котечку, мы саме не местные))