А как вы себе представляете развал Америки и крах Запада.что должно там такого произойти?

Чему мы будем радоваться?
Флуд и хамство приветствуется в силу бессилия некоторых.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот тут наверху пишут, что якобы геи всех погубят. Ждём-с.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ну можно порадоваться падению гривны. а ещё на Западе геи и арабы всех достали. в Америке негров нельзя называть неграми
)
Верховный Наставник (217072)
Да пусть цветут и пахнут. Но не воняют!!!)))
Наставник (74635)
Что-бы их возглавляли наши Путин и депутаты.Что-бы на высокие посты друзей назначать, а не профессионалов.
Хранитель Истины (399779)
Американские же независимые эксперты утверждают, что доллару осталось жить от силы 60-90 дней. Но рублю от этого легче не станет. ВМФ будет вводить новую единую мировую валюту, причём вообще без наличных, исключительно электронную. У кого доллары в банке, тот ничего не потеряет — там автоматически обменяют. А у кого в матрасе, тот может начинать ими стены обклеивать.
Хранитель Истины (284009)
Пидерасты всех погубят.
Гроссмейстер (7040)
Все начнется в Техасе и Флориде. И снова поднимут они вот этот флаг.

Верховный Наставник (181798)
Для европы - достаточно перекрыть российский газ. А америкасты, сами сдохнут.