Девочки, вы все такие сексуальноозабоченные? Что вот ни за что не возьмете себе олигарха с маленьким

инструментом?
Но при этом ночь любви на День валентина вам без надобности!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25471)
Да, не возьму!))
Вот, были в моей жизни периоды и без секса, и без денег... Без секса было хуже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а они эти олигархи целуются во время секса?
хочу олигаршу с сиьсками (не силиконовыми)
Хранитель Истины (325784)
Полюбила бы-взяла.)))Хотя мне как-то везло в плане инструментов-всё устраивало всегда.)
Верховный Наставник (171170)
А я же как раз там ответить хотела, что мне на 8.03 ночь любви его руками))
А про олигархов и маленькие пипки я могу потеоризировать опять)) ну не зря же я в ответы хожу и консультирую женщин)