Сегодня по Нistory2 фильм был про линкор Бисмарк, отправивший на дно 1200 англичан. Шта скажеш?

вместе с кораблём "Худ". Как вы яхту назовёте?
Есть же шикарные телепередачи. зачем этот тест ДНК бесконечный? смотреть тошно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не хило рыбу закормили... человечество никада не отличалось моском...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41263)
так его английцы за линкор Худ через три дня и потопили.
Верховный Наставник (230889)
Немцы такие немцы.
скажу что атомная бомба Литл Бой уничтожила 166 тысяч японцев
Наставник (92168)
Скажу,что канал туфтовый,смотрел как то на нем фильм про поход Наполеона в Россию,так они на полном серьёзе утверждали,что французы проиграли из за пуговиц.Мол они не выдерживали мороза,солдаты ходили на распашку простужались и замерзали.
Т.е. это не русские штыки и поднявшийся на Отечественную Войну народ,а пуговицы привели к поражению французских захватчиков.