Сегодня продал ноут-бук DELL которому было 17 лет шта скажеш?

он поскрипывал, виндоус ХР + весь покет программ, которые нельзя менять, потому что ни одна новая прога на такую ветошь не встанет. 1000 рупий получил, как потратить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169975)
ловкач...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224457)
Пивасика купи , вкусного .
скажу нашел лоха
Наставник (53771)
Взяла бы тебя на работу.
машинку печатную кому надо?
Мудрец (16163)
Значит, кому-то срочно понадобился калькулятор!
Наэрн, барыга какой-нить взял, завтра за 2000 продаст..Купи цветы и подари Аннушке какой-нить.
яп не стал н и покупать,ни продавать,лучче старый ноут,чем тыща рублей,на которые ничо путного не купишь,БП для ноута дороже.