Вот, кстати. Холмс и Ватсон жили на одной хате и оба были неженаты. Шта про них выдумали бы сегодня досужие языки в свизи с этим, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
Вы сериалы США полицейские посмотрите ,там 90% детективов не женато или в разводе.живут с кем попало ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
так они сожительствовали с миссис Хадсон... так что... всё нормально...
Верховный Наставник (224302)
Много чего , миссис Хатсон приплели бы , собаку Баскервилей , Михалкова и пёструю ленту , для комплекта
Верховный Наставник (215032)
Если посмотреть штатовский небольшой сериал,где играет Дауни младший,так вообще сплошь *и у Холмса были то!
Но тов. Неверный... Во-первых, Ватсон все ж таки женился... а во-вторых, и тогда, и сейчас можно взять напрокат самку, и никаких физиологических проблем... Занятные, почтенные люди... Зачем им жена? Ватсон, как существо в умственном отношении более слабое, не выдержал, и пошел на поводу традиции... Думаете, они были папуасы? А может быть, просто геронтофилы, и юзали мисс Хадсон в два смычка... кто знает...
Верховный Наставник (222726)
Много бы Холмс дел раскрыл, ежели б под боком некая особь щебетала каждый день про шубки и сумочки...у него был светлый ум да и руки не отсохли так полагаю...Хотя судя по одному эпизоду он был восхищён одной дамой, но дальше дело не двинулось и Мир получил классику детективного жанра а не пелёнки...
Хранитель Истины (299495)
ва-первах они жили с мадам Хадсон по очереди.