Ща в магазе был.... У нас в селе здесь. Про душу кулинаров шта скажеш?

лежат пирожные типа ягоды малины мармеладные типа в сбитых сливках. Смотрю и вижу, шта всё это эссенция и пальмовое мансло. Отрава. шта скажеш за души кулинаров? Души покупателей скорее отлетят от таких пирожных то.
Нет ничо лучше советских трубочек с кремом. 1985 год. Эх....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53771)
А глаз то положил! Волшебный маркетинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Шта скажиш. Хулинары пля.
Mia
Верховный Наставник (227789)
О своей душе каждый должен заботиться сам!