Нашей городской кошке мажорке сельский кот гопнег сегодня дал 3,14зды шта скажеш?

не любит мажорок питерских.
Дрались в металлоломе под хозблоком, пипец...
Дополнен 3 года назад
Рыцари блеа.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43771)
Ибо, нех.. шариться по чужим объектам! Вся территория давно поделена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Небось кастратка и не дала ему, правильно навалял)))
Верховный Наставник (227516)
Мне это чат напоминает с кракодилой.
Хранитель Истины (287838)
Город,кошки,рыцари...Коты похотливые)))
Безобразие какое! Степа у нас хоть и добрейшей души кот, но все же иногда срывается, дает Катьке по ушам, чтобы себя не забывала.. Растаскиваю их, и Степе разьясняю, что он неправ. Кошка, конечно, глупа, как пробка, но нужно войти в ее положение, у нее было трудное детство, деревянные игрушки..